Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наши программы

ТЕМА: NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars и 888

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 5 года 3 мес. ago #1987

У нас на сайте написано, что наш софт согласован со всеми румами, где он применяется.
Смотри тут и тут.

Что касается PokerKing и Blackchippoker, то мы можем для них применить распознавание с экрана (как мы уже сделали для сети MPN). Других вариантов нет.
Для этого мне нужны скрины столов с этих румов (я ведь не могу сам всюду регистрироваться и играть). Если тебя это интересует и ты имеешь аккаунты в этих румах, то ты можешь нам помочь в этом. Подробности лучше всего обсудить в скайпе. Присылай свой скайп на нашу почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
За твои труды мы тебе дадим 1 год бесплатного триала после того, как подключим с твоей помощью новый рум. Но тебе придется набраться терпения. Процесс может занять месяц и более. Собственно месяц нужен нам, а тебя просто будем просить присылать скрины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 5 года 3 мес. ago #2029

скайп отправил.

Еще проблема. Как открывается 2+ стола, то прога начинает лагать. И иногда подвисать, помогает только перезапуск
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:4
  • dududu аватар
  • dududu
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 5 года 2 мес. ago #2061

Подвисания при игре более 2-х столов зум известны. В январские каникулы была проведена значительная переделка в программе NiceHandOmahaConverter.
Все было проверено мною в игре на 2-х столах зум + 1 стол омаха 5 карт (понятно, что в 5 карт расчетов больше). Ситуация стала значительно лучше. У меня задержек вообще не было. Просьба проверить и написать о результатах.

Новая версия 11.5 выложена на сайт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 5 года 2 мес. ago #2078

Парни, а на Пати Покер такого софта случаем нет? На официальном сайте PartyPoker о софте никакой инфы нету..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:14 Спасибо получено: 1
  • pokerokmasterok аватар
  • pokerokmasterok
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 5 года 2 мес. ago #2079

На Пати нет и быть не может. Вся их политика направлена против стороннего софта. Уже здесь писали об этом.
Однако, могу сказать, что сам я играю с программой с момента ее создания на старзах. Иногда захожу поиграть в омаху на Пати.
И заметил, что программа уже где-то на подкорке сидит. Стартовые руки определяю нормально, ауты тоже уже сам хорошо прикидываю.
То есть, программа меня "натренировала".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 5 года 1 нед. ago #2119

Сообщаю всем, что программа полностью удовлетворяет новым правилам PokerStars, введенным с 4 марта.
Только не забудьте обновить StarsHelper до версии 1.3.5.1 или позже.
Для всех желающих даю ссылку на новые правила старзов. Смотрите сами и не слушайте, что часто говорят люди не на основе знания, а "по понятиям".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17
Время создания страницы: 0.071 секунд
United Kingdom best betting sites with gbetting.co.uk
Yandex.Metrika