Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наши программы

ТЕМА: NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars и 888

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 6 года 10 мес. ago #1339

Сообщаю, что выпущена очередная версия, в которой работа со старзхелпером идет корректно.
Вот ссылка на скачивание.
Также напоминаю, что старзхелпер пока нужен специальный. На всякий случай, даю на него ссылку..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 6 года 10 мес. ago #1354

Некоторые игроки запускают клиент старзов от админа. Делать этого не нужно, но во многих местах зачем-то рекомендуют все запускать от админа. В этом случае программа, не будучи запущена от админа, иногда не выводит ХАДы. Поэтому сделали новую версию для работы со старзхелпером, которая проверяет как запущен клиент. Если он запущен от админа, а NiceHandOmaha нет, то она напомнит об этом. Если клиент запущен не от админа,что правильно, (зачем разрешать клиенту лазить по вашему компу?), то можно и NiceHandOmaha запускать не от админа. А старзхелпер умный, он сам запустит себя от админа. Ему это обязательно надо. Вот ссылка на новую версию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 6 года 10 мес. ago #1355

тестировал на 4 столах плеймани. У меня работает четко
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:367 Спасибо получено: 9
  • Rassam аватар
  • Rassam
  • Живу я здесь
  • Offline
  • Репутация: -100

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 6 года 10 мес. ago #1356

Математик пишет:
Некоторые игроки запускают клиент старзов от админа. Делать этого не нужно, но во многих местах зачем-то рекомендуют все запускать от админа. В этом случае программа, не будучи запущена от админа, иногда не выводит ХАДы. Поэтому сделали новую версию для работы со старзхелпером, которая проверяет как запущен клиент. Если он запущен от админа, а NiceHandOmaha нет, то она напомнит об этом. Если клиент запущен не от админа,что правильно, (зачем разрешать клиенту лазить по вашему компу?), то можно и NiceHandOmaha запускать не от админа. А старзхелпер умный, он сам запустит себя от админа. Ему это обязательно надо. Вот ссылка на новую версию.

Всем добра!
Я не знаю как сейчас, но ранее холдем менегер не работал корректно, если не был запущен с админ правами сам и клиент покерстарс. Рекомендации по настройке и всего обадминивание давали на покерстратеджи, если интересно могу поискать ссылки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:6
  • GraphA аватар
  • GraphA
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 6 года 10 мес. ago #1357

Я на стретежи модератор и в курсе того, что там рекомендуют. Могу сказать, что для ХМ2 админские права были нужны, когда он инжектился в клиент для поддержки зума.
Сейчас это не нужно, потому что старзы делают специальный файл, в котором в начале раздачи в зуме перечислены все игроки. Поясню для чего программам нужны админские права:
1) для того, чтобы инжектиться внутрь клиента. При этом не важно запущен он от админа или нет. Сюда относятся StarsHelper,StarsCaption, 888Caption, PartyCaption и т.д. Любая программа, которая добывает данные из клиента или изменяет его (например переводит деньги в ББ), делает это только через инжект. Поэтому она должна быть от админа.
2) Разберем теперь вопрос о программах, которые навешивают ХАДы. Если клиент не запущен от админа, то ХАД навесится также и программой, запущенной без админа.
Однако, ели клиент запущен от админа, то ХАДы устойчиво может навесить только программа, запущенная от админа.

Поэтому на всех форумах модераторы, которые не являются сами профессиональными программистами, просто рекомендуют все запускать от админа. Да, в этом случае все работает. Но лично я никогда не запускаю клиенты рума от админа. Также ХМ2 я никогда не запускал от админа. И все у меня прекрасно работало. Здесь образцом является StarsHelper, который поставляет вместе с exe-файлами их манифесты. Посмотрите, например, файл StarsHelper.exe.manifest. В этом файле есть строка
<requestedExecutionLevel level="requireAdministrator" uiAccess="false" />,
которая автоматом запускает программу от админа, даже если этого пользователь не делает. Такой файл создается всегда вместе с exe-файлом, но обычно в дистрибутивы его разработчики не включают.

Теперь про NiceHandOmaha. Рассмотрим ситуацию, когда он берет данные от StarsHelper, StarsCaption или 888Caption2. Эти режимы будем считать основными. В конце я посню причину этого. В последнюю версию мы вставили проверку того, запущен клиент от админа или нет. Если он запущен от админа, то программа попросит и себя перезапустить от админа, если ее запустили обычным образом. Раньше мы этого не делали, поэтому возникали ситуации, когда у людей не было ХАДов. А понять причину нам было сложно, потому что народ просто пишет, что ХАДов нет. И ломай голову. Конечно, легко было бы в дистрибутив включить файл манифеста. Тогда NiceHandOmaha всегда бы запускалась от админа и от него бы запускала HudManager, который у нас "прилепляет" ХАДы. Но, я сам не запускаю клиент от админа, соответственно и программу нет нужды запускать от админа. И другие многие игроки так делают.

Почему мы не хотим сами "добывать" данные из клиентов? Для 888 мы просто не умеем этого делать. Для PokerStars умеем, но StarsHelper или StarsCaption делает это лучше. У нас много программ (более 20), поэтому много тратиться сил на другие программы. И хочется тратить силы на другие программы. У нас произошло как бы разделение труда с авторами этих 2-х программ. И это очень хорошо!

Почему не надо запускать клиент от админа? А я не хочу давать ему дополнительные возможности на своем компе. Задача клиента вести обмен данными со своим сервером.
Нет ни одной задачи у клиента, для которой ему нужны права админа. Я не хочу, чтобы он лазил по моему компьютеру. Не то, что я не доверяю старзам, а считаю что не надо никому давать лишних прав.

Впрочем, я свою точку зрения никому не навязываю. Если хотите, то запускайте все от админа. Но, не жалуйтесь потом на WannaCry.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. ago от Математик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 6 года 10 мес. ago #1358

Спасибо за подробные разъяснения и предостережения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:6
  • GraphA аватар
  • GraphA
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.091 секунд
United Kingdom best betting sites with gbetting.co.uk
Yandex.Metrika