Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наши программы
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: CombCalc6Plus

CombCalc6Plus 7 года 10 мес. ago #713

Сравнивать спектр против спектра нельзя. Программа переделывалась из программы для обычного холдема (CombCalc). Переходили также на новые средства разработки.
В отличие от 2-х других (РС и EquityCalc6Plus), эту народ на стретежи не тестировал. Хотя она самая сложная из них. Ты. получаешься, первый тестировщик! Давай будем доводить ее. Когда доведем, то мы тебе за труд и терпение дадим лицензию на длительный срок (1 год или больше). Спектр против спектра вставить не трудно, но хотелось бы сперва довести ее в том виде, как есть сейчас. Потом будем развивать, если будет интерес.
Все-таки, ты напиши мне письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Я тебе дам свой скайп. Хочется посмотреть на вылеты, чтобы воспроизвести у себя. Тогда легче будет исправить. Попробую завтра сам ее погонять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

CombCalc6Plus 7 года 10 мес. ago #729

Окно с диапазонами рук не появляется. Ни стандартное, ни с собственным спектром. Появляется, только пока создаю собственный спектр. При нажатии на кнопку справа от Ор1 (2,3,4,5) программа виснет. Короче выбрать запрограмированный диапазон оппа не получается, вывести на экран свои сохраненные спектры не получается. Может, я их как-то удалил? Не понимаю короче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:2
  • TihiOmyT аватар
  • TihiOmyT
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0

CombCalc6Plus 7 года 9 мес. ago #730

На нашем сайте написаны подробные шаги по работе с программой:
www.newpokersoft.ru/index.php/combcalc6plus?start=1
Давайте пока научимся работать со встроенными диапазонами. Сперва надо ввести руку Hero, затем задать спектр оппа Op1, например 10%, после этого нажать кнопку с цветными точками справа от Op1. После этого и должна только появиться матрица.
Если не понятно, то лучше всего написать мне на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и написать свой скайп. Я через скайп покажу как работать с программой.
Также через скайп покажу как создавать свои диапазоны.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. ago от Математик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

CombCalc6Plus 7 года 4 мес. ago #940

Для программы сделан инсталлятор, чтобы облегчить процесс установки. Новая версия выложена на сайт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

CombCalc6Plus 6 года 9 мес. ago #1360

Сделана новая версия программы. В ней допускается задание нескольких спектров у оппонентов и задание спектра у Hero. Расчет делается в 2-х режимах: Evaluate и Monte Carlo.
1) Evaluate - полный перебор всех вариантов. Рекомендуем использовать только при открытых картах борда. Иначе считается очень долго, кроме самых простых случаев. Например, полный расчет спектров KK+, KK+, KK+ будет идти более минуты. Понятно, что тут результат равен 1/3. Пример просто приведен для иллюстрации Постараемся в будущем убыстрить.
2) Monte Carlo - здесь расчет делается по случайной выборке. Количество розыгрышей задается справа. Обычно достаточно задать 20000. Можете взять те же 3 спектра для проверки KK+, KK+, KK+ и посмотреть на результат. Запустите несколько раз, чтобы почувствовать метод. Для практических целей этого вполне достаточно.
Пока описание не готово. Постиараемся сделать в ближайшее время. Лицензия должна работать старая, если у кого есть. Если нет, то запрашивайте обычным образом.
Разумеется, что пока идет тестирование, все бесплатно. Вот ссылка на скачивание.
И просьба писать замечания сюда на форум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

CombCalc6Plus 6 года 9 мес. ago #1363

При включении виснет и не работает. :( А Аваст сегодня прислал вердикт что файл вредоносен :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:2
  • TihiOmyT аватар
  • TihiOmyT
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.067 секунд
United Kingdom best betting sites with gbetting.co.uk
Yandex.Metrika