Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наши программы

ТЕМА: NiceHandOmaha - проблемы

nice hand omaha 6 года 3 мес. ago #1674

Сделал новую версию 8.9. Скачай с русского сайта.
Теперь программа игнорирует Use StarsHelper. У меня 888 заблокированы, сам проверить не могу. Поэтому просьба написать о результатах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

nice hand omaha 6 года 3 мес. ago #1675

к сожаления не помогло, всё равно через хелпер лезет
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:3
  • SubMoney аватар
  • SubMoney
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0

nice hand omaha 6 года 3 мес. ago #1678

Сегодня у меня заработали 888, поэтому во всем разобрался и исправил. Новая версия выложена на сайт.
Номер менять не стал. Сейчас 8.9.
Скачивай и проверяй. Я проверил в игре и на старзах, и на 888. Только надо обязательно обновить 888Caption до последней версии. На 888 лучше NiceHandOmaha
запускать под администратором.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

nice hand omaha 6 года 3 мес. ago #1683

да, спасибо, всё теперь работает отлично :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:3
  • SubMoney аватар
  • SubMoney
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0

nice hand omaha 6 года 3 мес. ago #1693

Разобрались с проблемой пропуска ХАДов при игре в зум. Подготовлены новые версии StarsHelper и NiceHandOmaha. Это было из-за относительно редко возникающих ситуаций. Теперь StarsHelper их отлавливает и посылает мне специальное сообщение. Я проверил у себя и убедился пока только в том, что мы ничего не сломали.
У меня таких ситуаций не возникло ни одной за 3 часа игры на 3-х обычных столах. У меня, впрочем, и раньше все было ОК. Я зум не играю.
Сейчас передо мной стоит вопрос: как протестировать? Есть 1 игрок, у которого очень слабый компьютер, и такие ситуации (пропуск ХАДов) возникали постоянно. Пока он 2 дня не выходит на связь, а хочется побыстрей проверить. Поэтому если есть желающие, то пишите мне на почту. Я в ответ дам ссылки на новые версии и подробно напишу, как проверять. Естественно, что в общий доступ пока ни я, ни Павел (автор StarsHelper) новые версии не выкладываем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

nice hand omaha 6 года 2 мес. ago #1722

Продвинулись с Павлом при решении проблем в зуме. На сайт пока версиии не выкладываем. Просьба всех проверить. Для этого надо сделать следующие шаги.
1) Закрыть все программы: NiceHandOmaha, StarsHelper и клиент PokerStars. То есть ничего не должно быть запущено при установке тестовых версий NiceHandOmaha и StarsHelper.
2) Скачать архив с новым StarsHelper по ссылке
и разархивировать его в новую папку.
3) В эту папку перенести из своей рабочей папки StarsHelper папку Settings.
4) Скачать дистрибутив для NiceHandOmaha по ссылке
5) Разархивировать и установить в новую папку.
6) В эту папку перенести из рабочей папки NiceHandOmaha файлы LicenseForNiceHandOmaha.lic и hud_settings.xml.

Теперь можно приступать к тестированию:
1) Сейчас у вас в папке нет лог-файлов, но потом они будут. Их надо всегда удалять перед каждым тестированием. Это файлы
HudManager.log, NiceHandOmaha.log, NiceHandOmahaConverter.log.
2) Запускаете клиент старзов без админа.
3) Запускаете StarsHelper.exe ( ни в коем случае не запускайте StarsHelperUpdater.exe). Он сам себя запустит от админа.
4) Устанавливаете в нем режим отладки: Настройки -> Режим отладки -> Включить
5) Зпускаете NiceHandOmaha.exe без админа.
6) Открываете столы и играете.

Если попалась ситуация, в которой нет ХАДа, то
1) Делаете полный снмок стола безо всяких обрезаний (вместе с рамками и заголовком сверху) с помощью Alt + prt sc sysrq
2) и так делаете со всякой рукой, в которой что-то не так.
3) После игры присылаете мне все эти снимки. Мне нужно видеть карты хиро и заголовок стола.
4) Присылаете мне файлы NiceHandOmaha.log, NiceHandOmahaConverter.log
5) Присылаете файлы историй с этих столов. Для простоты можете прислать все файлы за сессию. Я сам найду нужные по снимкам.
6) Мне для разбора также очень важны файлы StarsHelper с отладочными данными.
Чтобы их найти, надо в нем выбрать Настройки -> Режим отладки -> Открыть папку с логами.
Далее из этой папки надо прислать мне файлы столов, где были ошибки. Для простоты можете прислать все файлы. Я сам найду нужные по снимкам.

На основе присланной информации я проведу анализ, а затем или исправлю у себя или подготовлю отчет для Павла.
К сожалению, я в зум не играю. А, если играю 1-2 стола, то ошибок нет. Хотя заливаю прилично. Я играю только обычные столы, на них проблем нет.
Без вашей помощи очень трудно разобраться. Все исправления сделаны на основе информации, присланной мне 2-мя игроками.
Но, чем больше ее будет, тем быстрее мы с Павлом разберемся.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. ago от Математик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17
Время создания страницы: 0.079 секунд
United Kingdom best betting sites with gbetting.co.uk
Yandex.Metrika