Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Софт для Тигра

Софт для Тигра 8 года 2 мес. ago #493

Друг сагитировал сыграть в руме TigerGaming. Сказал, что в нем играет много жирных американских фишей. Для меня также оказалось ценным, что там много игры в омаху и почти совсем нет софта. По крайней мере, ХМ2 и РТ4 этот рум не поддерживают. Первым делом мы решили написать разбор файлов историй с этого рума. Я сыграл несколько сотен рук с известным для меня результатом. После чего засел за работу. В результате сперва встроил разбор рук в программу BankrollManager. Она удобна тем, что анализирует файлы историй в режиме офф-лайн, то есть вне игры. Затем встроил этот разбор в программу MiniMoneyTimer,
но в игре еще ее не проверял.
Если есть желающие попробовать, то пишите сюда или на почту. Пока на сайт версии этих программ не выложены. Потому, что на сайте лежат проверенные версии. Программы положил на Яндекс.Диск. Будут желающие, дам тогда ссылку.
Описания файлов историй нет, поэтому смотрю глазами и пишу программу. Труд достаточно кропотливый. Не все ситуации могли встретиться в моей сессии. Буду дальше проверять и дорабатывать программу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17
Время создания страницы: 0.049 секунд
United Kingdom best betting sites with gbetting.co.uk
Yandex.Metrika