Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наши программы

ТЕМА: NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars и 888

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 7 года 10 мес. ago #718

Произошло слияние двух румов PokerStars и FullTilt. Смотрите подробности по ссылке.
Первое впечатление, что игры в омаху на FullTilt гораздо больше, чем на PokerStars, по крайней мере на микролимитах.
В связи с этим мы посмотрели на новый клиент FullTilt с точки зрения доработки программы для него. Первое впечатление, что наш механизм добычи данных с клиента старзов будет работать. Поэтому начали вносить в программу необходимые изменения. Следите за сообщениями здесь, обязательно напишем о результататах. Все лицензии останутся действующими.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 7 года 10 мес. ago #726

Выяснены следующие детали о слиянии клиентов PokerStars и FullTilt. . Можно запустить только один клиент: PokerStars или FullTilt. Все столы общие. Учетные записи в FullTilt перешли со старзов. Поэтому особого смысла использовать новый клиент FullTilt как-то не видно.
Тем не менее, программа доработана до ее использования с клиентом Full Tilt. Никаких настроек в программе изменять не нужно. При запуске программа проверяет какой из клиентов запущен и работает с ним и с его настройками, хранящимися на вашем жестком диске в папке с установленным клиентом.
Новая версия выложена на сайты www.newpokersoft.ru и www.newpokersoft.com. Все лицензии сохраняются.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. ago от Математик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 7 года 10 мес. ago #728

Программа оптимизирована. Раньше наблюдался эффект замедления в процессе работы, где-то через 1 час игры примерно на 2-4 столах. Сейчас этот эффект устранен. Скачивайте новую версию с сайта.
Также хочу всем разъяснить ситуацию с получением лицензии. Если программа скачана первый раз, то надо запрашивать триальную лицензию на 2 недели. Это нужно уже для того, чтобы убедиться, что программа у вас на компьютере работает нормально. Будет неудобно и разработчикам и пользователям, если деньги заплачены, а программа не работает. Хочу отметить, что лицензию делает специальная программа, для которой файл запроса необходим в качестве входных данных. Без этого файла нет никакой возможности сделать файл с лицензией. Поэтому любой запрос на лицензию должен сопровождаться файлом запроса лицензии, который делает программа NiceHandOmaha.
При запросе платной лицензии надо обязательно указывать способ оплаты (Skrill, PayPal или магазин). Можно не присылать деталей. Но, иногда приходят письма просто с вложенным файлом запроса лицензии. Я в этом случае посылаю триальную лицензию на 2 недели. А потом оказывается, что человек оплатил. И откуда мне это знать? Если только случайно я зайду в нашу учетку на Скрилл и увижу. А, если не зайду? Неужели трудно написать, что хочу лицензию и заплатил на Скрилл.
Библиотеки Микрософт надо устанавливать обязательно 32-битные. Они ставятся для программы, а не для вашей системы. Системе они не нужны. Все что системе нужно, у вас уже установлено. Иначе система бы не работала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 7 года 9 мес. ago #740

Всем рекомендуем скачать пробную версию по ссылке.
Внесены следующие изменения:
1) сделана заставка на время загрузки программы;
2) исправлена редкая ошибка, которая приводила к вылету программы при наличии у вас аутов на флешь-роял. Ситуация, конечно, очень редкая, но ошибка - это ошибка.
Сегодня потратил целый день, чтобы понять в чем дело.
3) В программе изменен диалог для настройки ХАДа для аутов. Теперь можно считать не только ауты на стрейт и выше, но и на сет (трипс) и две пары. Причем, ауты на две пары предполагают отсутствие спаренного борда. Также можно считать ауты против текущего натса. Например, на борде лежит Kd8d7s. Текущий натс сейчас это сет королей. Программа считает ваши ауты на терне против сета королей. Например, у вас на руках QcQdJdTh. Вы сейчас имеете 12/3 аутов, чтобы побить сет королей. Это 3 аута на стрейт (причем все эти ауты натсовые) и 9 аутов на масть.
4) Можно одновременно играть в омаху хай и хай-лоу. Также заготовлен интерфейс для омахи 5 карт.
Как только будет сделана омаха 5 карт и будет готово новое описание, разместим его на сайте. Также в программу будет добавлена возможность использовать ее для некоторых типов турниров.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. ago от Математик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 7 года 9 мес. ago #746

Ура!
Наконец-то сделали программу для 5-карточной омахи. Сегодня проверил на "своей шкуре". Там самый минимальный лимит с ББ = $0.25.
Вот скрин для настройки. Здесь надо выбрать радио-кнопкой 5 Card Omaha, затем нажать Apply и поставить сверху
галочку. На скрине выбрано, что я играю в обычную омаху и омаху 5 карт. Конечно, при игре программа сама определит тип стола, за которым вы играете.
Но, при загрузке она проводит подготовительную работу. И, если выбрать галочками все типы игр, то будут готовится всякие таблицы для всех 4-х типов.
Спрашивается зачем, если я в хай-лоу не играю. А, если захочу, то выберу.
А вот примеры скринов с игры: префлоп и флоп.
Программа также должна работать для хай-лоу и Куршевеля. Проверяйте и пишите о результатах. Также проверяйте для турниров. Если для каких-то турниров не работает, то присылайте лог-файлы.
А вот ссылка на саму программу. Пока на сайт не выкладываем, так как сперва надо проверить и подготовить описание.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. ago от Математик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 7 года 9 мес. ago #756

Сегодня доработал Куршевель. Вот типичная рука.
Это рука мечты.
Каре в руке. Мусор, одним словом.
Первая цифра здесь - процент руки из омахи 5 карт, вторая цифра - эквити против случайной руки на ривере с учетом 1-й карты флопа.
Вторая цифра показывает, как мы попали во флоп.
На всякий случай повторяю ссылку на эту пробную версию.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. ago от Математик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17
Время создания страницы: 0.076 секунд
United Kingdom best betting sites with gbetting.co.uk
Yandex.Metrika