Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наши программы

ТЕМА: NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars и 888

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 7 года 8 мес. ago #774

Добавили в программу поддержку безлимитной омахи NLO и NLO8, а также расширили список допустимых турниров. Для турниров применяется следующий алгоритм лицензирования. Берется турнирный взнос в долларах (евро или фунтах) и делится на 1.1. Получается "размер блайндов в центах" как бы для кеш. Например, турнирный взнос равен $16.50. Делим на 1.1, получается 15, поэтому бб = 15 центов. Смотрим на сайте таблицу лицензий. Видим, что это уровень Bronze.
Новая версия выложена 30.06.2016 на русский сайт.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. ago от Математик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 7 года 8 мес. ago #777

Очень часто задают вопрос в письмах о том, как производить обновление версии. Нужно завести обязательно новую папку и распаковать туда скачанный zip-архив.
После этого скопировать в эту папку имеющийся у вас файл с лицензией. Если изменяли настройки ХАДов (например, цвет), то надо также скопировать из старой папки
файл hud_settings.xml. Это касается только настроек программы HudManager. Настройки самой программы NiceHandOmaha хранятся в другом месте, поэтому они все сохраняются. После этого играете с новой версией. И только после того, как убедитесь, что все нормально, можно стереть старую папку. Также можно периодически стирать лог-файлы, которые нужно присылать нам при возникновении каких-то проблем. Это главное назначение лог-файлов. Впрочем, если файлы станут слишком большими, то программа сама их частично сотрет.
Также призываю всех задавать вопросы здесь на форуме, а не в письмах. Приходиться много писать писем с похожими ответами. Кроме того, если вы что-то здесь напишете, то вам будут приходить письма с уведомлением о новых постах в этой теме. Всегда будете в курсе новостей по программе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Viadimir71

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 7 года 8 мес. ago #778

Скачал обновление, пропал бегунок регулировки размера ставки за столом. Т.е. я могу только фолдить, коллить или минрейзить.

UD: Приношу свои извинения. Дело было не в новом клиенте, а в том что я поставил галочку в настройках стола "выделять размер ставки". Галочку убрал - бегунок появился.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. ago от paxa1985.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:5
  • paxa1985 аватар
  • paxa1985
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 7 года 8 мес. ago #779

По поводу новой версии для зума:
На двух столах зум все летает, претензий нет вообще.
На 3-х столах чувствуется усталость после ~часа игры, но не значительная и играть вполне можно (немножко могут потзависнуть столы секунды на 3, и бывает не успевает рассчитать на ривере до включения тайм банка, но только при длительной сессии и при расчете 3-х раздач одновременно).
По сравнению со старой версией - прогресс на лицо.

Начинка моего компа: Процессор:2 ядра, 2 Гига; оперативы 2 Гига
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:5
  • paxa1985 аватар
  • paxa1985
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 7 года 8 мес. ago #780

Спасибо за информацию, она очень важна. Это значит, что сделанные изменения помогают. Попробуем продвинуться еще в том же направлении.
Пока могу посоветовать просто закрывать программу и запускать снова, когда начинается "торможение".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

NiceHandOmaha - ХАД при игре в Омаху на PokerStars 7 года 8 мес. ago #781

Проведена дальнейшая оптимизация программы. Просим paxa1985 проверить и отписаться здесь на форуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17
Время создания страницы: 0.066 секунд
United Kingdom best betting sites with gbetting.co.uk
Yandex.Metrika