Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Майнинг

Майнинг 5 года 9 мес. ago #1824

На многих форумах тема майнинга находится под запретом. Это связано с тем, что в процессе игры можно только использовать статы на основе собственных раздач.
Разумеется, я не призываю нарушать правила.
Но, исследовать игру вполне можно, используя майнинг. То есть, вполне резонно иметь 2 БД: одну со своими раздачами для игры, а другую для различных исследований.
Рекомендую всем посмотреть сайт со свободным майнингом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

Майнинг 5 года 5 мес. ago #1967

Конечно запрещено, но если пользоваться аккуратно, то можно. Если хотите зарабатывать больше, то сейчас без специализированных программ и майнинга не обойтись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:14 Спасибо получено: 1
  • pokerokmasterok аватар
  • pokerokmasterok
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0

Майнинг 5 года 5 мес. ago #1973

Давайте разберемся, что именно запрещено. Вокруг майнинга много мифов и слухов.
1) Запрещено использовать статы на оппонентов, полученные в ходе раздач, где сам не участвовал.
2) Никто не может запретить создать специальную БД для работы над игрой вне сессий и закачивать туда все, что хочешь. Какая цель этого? Целей может быть несколько. Многие ученые занимаются покером и пишут различный софт на тему покера. Они сами не играют. Для построения нейронной сети требуются миллионы раздач.
Майнинг им жизненно необходим. А для игрков? Работая над игрой на большой БД, мы можем лучше понять и саму игру на нашем лимите и сделать заметки на оппонентов.
Никто нам не запрещает использовать нотсы. Нотсы, написанные по большой БД, имеют огромную ценность. Что и как писать, вопрос отдельный. Но, по всем правилам румов нотсы не запрещены.
Процитирую самого себя. Что я написал на другом форуме:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Еще хочу сообщить интересную новость: "Верховный суд Израиля признал покер интеллектуальной игрой".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17
Время создания страницы: 0.065 секунд
United Kingdom best betting sites with gbetting.co.uk
Yandex.Metrika