Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фрироллы

Фрироллы 7 года 7 мес. ago #797

На многих форумах часто спрашивают, с чего начать обучение игре.
Напишу свои мысли о фрироллах. Бытует мнение, что на фрироллах играть не научишься, хотя немного денег набить можно. Давайте сперва определимся, что такое "научиться играть". Соглашусь с тем, что "не научишься играть в кеш". Но, для МТТ (многостоловых турниров), в принципе, фрироллы можно считать хорошей начальной подготовкой. Я, в свое время, учился играть на PartyPoker, где мне дали стартовый капитал в $50 от сайта PokerStrategy. "Научился" до, более чем $500. И до сих пор не делал туда депозита, хотя банкролл "съехал" до $300 с небольшим.
Также я не вносил ни копейки на PokerStars. На фрироллах набил денег, потом пробовал и кеш и другие дисциплины. Не внося своих денег "дошел" до $300 (затащил 1 турнирчик на $200), но сейчас опять около $200. То есть, я играю для удовольствия, часов 5-6 в неделю. Ну, и для проверки нашего софта. Как способ заработка, я покер не рассматриваю.
В любом случае, думаю, что начинать осваивать покер надо не с кеш. Здесь надо как минимум внеси 50 байинов. Например, даже на минимальном лимите с ББ=2 цента, входим на стол, хотя бы с 50 бб = $1. Умножаем на 50 байинов и получаем 50 американских рублей. И слить их новичку в кеш реально за 1-2 недели. Поэтому лучше начать с турниров МТТ. Здесь и посидишь долго за тот же 1 доллар, и можешь затащить хорошую сумму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

Фрироллы 6 года 1 мес. ago #1759

Никто поделиться паролями на фриролы не хочет? Искал в интернете - ничего не мог найти, везде старые...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:1
  • Viteazi аватар
  • Viteazi
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 1

Фрироллы 6 года 1 мес. ago #1762

Viteazi пишет:
Никто поделиться паролями на фриролы не хочет? Искал в интернете - ничего не мог найти, везде старые...
Привет, вот тут www.uapoker.info/paroli-na-frirolly-i-added-turniry есть пароли на фриролы и причем даже на сегодня. В общем заходи - смотри. Кстати на сайте есть много и других плюшек для игроков в покер, например есть рейтинг румов с бонусами, причем некоторые из них можно получить указав кодовое слово с сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:1
  • Egeri аватар
  • Egeri
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.065 секунд
United Kingdom best betting sites with gbetting.co.uk
Yandex.Metrika